ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Волшебная осень

Волшебная осень

14 октября 2022

Новости

Ах, сколько красок в палитре осенней!
Радость – для взора, в восторге – душа.
В лужах любуясь своим отраженьем,
Шествует Осень. И как хороша!..
 
Вот и наступила прекрасная осенняя пора. В огородах созрели овощи и фрукты,  пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они еще интересны. Яркие, сочные, спелые они словно подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, развивают умение видеть необычное в обычном!
 
В рамках муниципального конкурса поделок из овощей и фруктов «Волшебная осень» в МКДОУ № 1 «Улыбка» воспитателями М.А. Александровой. В.Л. Алексеевой, Л.Н. Юночкиной была оформлена выставка.  К созданию своих шедевров все отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда.  Представленные работы восхищали разнообразием, красотой и оригинальностью. Замечательные поделки всю неделю украшали и радовали наш детский сад.
 
И вот настал волнующий момент! Фотоконкурс поделок, который проходил в МБУ ДО «ДЭБЦ ЗАТО п. Солнечный», 13 октября был завершён. Участниками являлись воспитанники детских садов, детского эколого-биологического центра ЗАТО п. Солнечный, учащиеся МКОУ «НОШ № 1», МКОУ «СОШ № 2», их родители и педагоги. Они смогли продемонстрировать свои навыки и умения, фантазию и воображение в создании творческих работ из различных даров природы. 
 
По решению конкурсной комиссии призовые места среди воспитанников нашего образовательного учреждения распределились следующим образом:
 
1 место - Чащина Алина, воспитанница младшей группы;
2 место - Бурмакин Константин, воспитанник старшей группы;
3 место - Гаркалова Софья, воспитанница подготовительной группы.
 
Мы поздравляем всех участников и победителей с успешным завершением конкурса! Выражаем благодарность за активное участие и желаем дальнейших творческих успехов! 
 
Воспитатель МКДОУ № 1 «Улыбка» 
И.В. Пинисова

Сегодня 6 просмотров этой страницы
На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы