ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Осенний легкоатлетический кросс

Осенний легкоатлетический кросс

30 сентября 2019

Новости

Всероссийский день бега «Кросс нации» по праву считается одним из самых зрелищных и массовых спортивных мероприятий. В этом мероприятии ежегодно участвуют десятки миллионов россиян - поклонников спортивного стиля жизни. И в состоявшемся 20 сентября текущего года на стадионе ЗАТО п. Солнечный празднике здоровья, красоты и спорта приняли участие многочисленные любители здорового образа жизни. В первый день забега в нем приняли участие воспитанники детских садов. 
 
 
Праздник начался с торжественного открытия. Участники кросса услышали приветственные слова от преподавателей детско- юношеской спортивной школы. Они поздравили детей, их родителей и педагогов с открытием яркого спортивного мероприятия, пожелали всем здоровья и благополучия, успешного старта и финиша. Перед стартом участники размялись и с новыми силами, с хорошим настроением вышли на старт. 
 
 
Все участники: и юные воспитанники дошкольных учреждений, и их родители, и сотрудники детских садов успешно выдержали испытание. Взрослые старались приободрить и поддержать ребят. Когда, сказав доброе слово, а когда и протянув руку помощи.
 
 
Осенний легкоатлетический кросс, посвященный Единому дню здоровья и спорта, прошел в прекрасной дружеской атмосфере и подарил всем хорошее настроение и заряд энергии на предстоящую рабочую неделю.
 
Воспитатель МКДОУ №1 «Улыбка»
Кайгородцева Н.С.

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы