ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Сегодня праздник – женский день!

Сегодня праздник – женский день!

13 марта 2023

Новости

3 марта в младших группах состоялся утренник, посвященный прекрасному празднику – Международному женскому дню. На утреннике дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песни, задорно танцевали и весело играли. 

 

Конечно, какой праздник без любимых героев. К ребятам пришли мультипликационные проказники и шалуны Вупсень (в роли воспитатель Аксенова Л.В.) и Пупсень (в роли воспитатель Мышакова О.В.), которые сами- то о подарках не позаботились, а забрали пакет, приготовленный Кузей и Лунтиком, для поздравления бабы Капы и Милы. Ребята рассказали расстроенному Лунтику (в роли воспитатель Ковалева Н.Н.), который пришел за пакетом, о празднике и что можно подарить мамам и бабушкам и даже помогли ему приготовить новый пирог, вместо сломанного вредными гусеницами.

 

А в конце праздника все простили хулиганов, и поздравили Милу и бабу Капу. А, напоследок, Лунтик угостил всех ребят конфетами. Было очень весело и интересно! Герои оставили у ребят и взрослых неизгладимые впечатления!

 

От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

 

Музыкальный руководитель Куприянова А.Н.


На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы