ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Педагоги «Улыбки» стали участниками Зонального IХ Фестиваля педагогических идей

Педагоги «Улыбки» стали участниками Зонального IХ Фестиваля педагогических идей

11 мая 2023

Новости

5 мая 2023 в г. Шарыпово прошел Зональный IХ Фестиваль педагогических идей. Гостей приняли в школе №8 г. Шарыпово очень приветливо и радушно. Начался фестиваль с концерта, который подготовили педагогические коллективы. Мастер-классы на фестивале проводили воспитатели Шарыповского и Ужурского районов. МКДОУ №1 «Улыбка» представили три педагога: Ковалева Н.Н., Соколова Л.Р., Мышакова О.В. 
 
 
Ковалева Нина Николаевна представила свой личный опыт работы по подготовке дошкольников к обучению грамоте через дидактические игры и упражнения. 
 
 
Соколова Лариса Рафаиловна показала мастер-класс «Палочки Кюизенера, как полифункциональное дидактическое средство интеллектуального развития детей дошкольного возраста».
 
 
Мышакова Олеся Владимировна познакомила участников фестиваля с проектной деятельностью в детском саду, на примере проекта поисково-исследовательской деятельности «Дома». 
 
 
Фестиваль прошёл в непринужденной обстановке. У всех участников осталась масса положительных эмоций, и конечно, каждый взял себе на заметку что-то новое и интересное для работы с маленькими любознайками!
 
Воспитатель МКДОУ №1 «Улыбка» Ковалева Н.Н.

Сегодня 2 просмотра этой страницы
На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы