ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Выставка "Волшебная осень"

Выставка "Волшебная осень"

30 сентября 2021

Новости

Ах, сколько красок в палитре осенней!
Радость – для взора, в восторге – душа.
В лужах любуясь своим отраженьем,
Шествует Осень. И как хороша!..
 
Вот и наступила по-своему прекрасная осенняя пора. В огородах созрели овощи, в садах - фрукты, пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они еще интересны. Яркие, сочные, спелые они словно подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, развивают умение видеть необычное в обычном!
 
В рамках муниципального конкурса поделок из овощей и фруктов «Волшебная осень» с 20 по 24 сентября в МКДОУ № 1 «Улыбка» воспитателями I подготовительной группы «Румяные щечки» Ю.В. Макавеевой и И.В. Пинисовой была оформлена выставка. К созданию своих шедевров воспитанники и их родители отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Представленные работы восхищали разнообразием, красотой и оригинальностью. Замечательные поделки всю неделю украшали и радовали наш детский сад.
 
Хочется выразить слова благодарности всем родителям, принявшим вместе со своими детьми участие в выставке и не жалеющим времени на занятия со своим ребёнком! 
 
Воспитатель МКДОУ № 1 «Улыбка» 
И.В. Пинисова

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы