ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Необычный именинник

Необычный именинник

9 апреля 2021

Новости

Необычный именинник,
Это наш детсад любимый!!!
 
С днем рождения, милый садик,
Пожелаю от души,
Чтобы здесь всегда смеялись
От восторга малыши!
 
Чтобы сказка здесь бывала,
Чтобы радость здесь жила,
А любовь всех согревала,
Счастьем, радостью цвела!
 
В этом году МКДОУ №1 «Улыбка» отмечает свой большой юбилей – 55-летие. Даже не верится, что у нашего садика такой почтенный возраст.
 
 
55 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.
 
И сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! Неизменным остаётся трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.
 
В связи с этой знаменательной датой, нашими педагогами были организованы развлекательные мероприятия для самых маленьких воспитанников. На мероприятие были приглашены дети раннего и младшего возраста, группы «Топтыжки» и «Ладушки». Конечно же, не обощлось без героя любимого нам всем мультфильма. Поздравлять детский сад вместе с малышами и от души повеселиться, пришел Чебурашка. Ребята пели песни, танцевали, лопали мыльные пузыри, играли с воздушными шарами и конечно же, водили хоровод вокруг большого торта. Вот так весело и дружно поздравили детский сад наши самые маленькие гости. 
 
 
И напоследок, хочется ещё раз поздравить наш детский сад с Днём Рождения!!! С юбилеем!!! Пусть наш любимый детский сад - наша дружная, веселая планета детства, процветает еще много, много лет!!!
 
Воспитатель МКДОУ №1 «Улыбка» А.Д. Лада

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы