ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / «Волшебная кисточка Осени»

«Волшебная кисточка Осени»

18 октября 2018

Новости

12 октября 2018 г. в МКДОУ №1 «Улыбка» для детей старшего дошкольного возраста было проведено развлечение «Волшебная кисточка Осени». На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам приходили Лесовичок, Мухомор, Слякоть. И сама Осень – красавица заглянула к нам на праздник. Дети с нетерпением ждали встречи с ней.
 
 
Весте они отправились в увлекательное путешествие в осенний лес искать домик Слякоти, чтобы забрать у нее кисточку. На празднике дети перевоплощались в разных персонажей: в ежика, белочку, медведя, мышку, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихотворения. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент- корзина с яблоками от Осени для всех ребят!
 
 
Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детей детворы.
 
Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
 
Воспитатель I старшей группы
МКДОУ №1 “Улыбка» Аширова М.В.

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы