ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Спортивное развлечение «Весёлый стадион»

Спортивное развлечение «Весёлый стадион»

22 февраля 2019

Новости

Папин праздник – главный праздник,

Всех мальчишек и мужчин.

И поздравить пап любимых мы сегодня так спешим!

Мы желаем папам счастья, неба мирного для них!

Мы мальчишек наших любим, уважаем от души!

Защищать всегда нас будут, хоть пока коротыши.

 

21 февраля в спортивном зале МКДОУ № 1 «Улыбка» воспитанники II младшей «А» группы «Журавушка» отметили праздник «День защитника Отечества», праздник сильных, смелых и храбрых мужчин. В этот особый день папы и дедушки были приглашены на спортивное развлечение «Весёлый стадион», организаторами которого выступили воспитатели Ирина Викторовна Пинисова, Юлия Владимировна Макавеева и инструктор по физической культуре Светлана Васильевна Шишкина.

 

 

Данное мероприятие началось с поздравительных слов. Ребята с большой любовью и благодарностью читали трогательные стихотворения для своих пап и дедушек.

 

Затем, малыши выполнили зарядку, в ходе которой проявили умение маршировать на месте, ходить по кругу друг за другом… Дошколята знают, чтобы вырасти большими и сильными надо спортом и зарядкой заниматься.

 

А вот и пришла пора поиграть. Очаровательные, милые и красивые девочки-медсестры без труда смогли выбрать из предложенных предметов только те, которые необходимы для лечения. И аптечка была полностью укомплектована.

 

 

Чтобы богатырским здоровьем отличаться, нужно полезными фруктами питаться. Мальчики ловко погрузили «фрукты» в машины, разложив при этом яблоки и апельсины по разным корзинам.

 

 

И папы не остались в стороне. Как опытные водители они умело доставили грузовики с фруктами в детский сад для ребят.

 

На машинах прокатились, а теперь полетаем на самолетах. Приготовились к полёту! Самолёты отправились в полёт со всеми участниками и гостями мероприятия, где дошколята и взрослые проявили инициативу, активность и внимательность.

 

В завершении спортивного развлечения, все участники «Весёлого стадиона» были награждены памятными медалями, получили эмоциональный заряд и хорошее настроение на весь день.

 

 

День защитника Отечества —
Праздник мужества и гордости.
Вам поклон от человечества,
Пусть желания исполнятся!

 

Воспитатель МКДОУ № 1 «Улыбка»

Юлия Владимировна Макавеева


На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы