ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Родительское собрание в средней группе

Родительское собрание в средней группе

27 сентября 2022

Новости

Родительское собрание в средней группе

Воспитатели и родители добиваются одной цели - правильного развития и обучения ребенка. Поэтому взаимодействовать они должны слаженно, вместе решать и обсуждать важные вопросы. Для этого существуют коллективные встречи - родительские собрания.

 

21 сентября в средней группе МКДОУ №1 состоялось общее родительское собрание.

 

Собрание подготовили и провели: заведующий МКДОУ N 1 "Улыбка" Т.В. Тимошевская, воспитатели О.В. Куприяшкина и Л.Р. Соколова.

 

 

Татьяна Владимировна подробно рассказала о образовательной программе, по которой обучаются дошколята, о возрастных и индивидуальных особенностях детей 4-5 лет; познакомила родителей с задачами и особенностями образовательной работы дошкольного учреждения на новый учебный год.
Одним из наиболее ярких, развивающих, интересных, значимых методов для детей дошкольного возраста является проектная деятельность. Про этот метод более подробно рассказала родителям воспитатель Куприяшкина Ольга Васильевна на примере группового краткосрочного проекта «Безопасность глазами детей».

 

Об итогах работы в летний оздоровительный период сообщила Соколова Лариса Рафаиловна.

 

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим их вопросам.

 

 

Татьяна Владимировна поблагодарила семьи воспитанников детского сада за сотрудничество. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены общением. Встреча прошла в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы педагогов на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогическим коллективом.
       

Благодарим всех родителей за активное участие в жизни детского сада и нашей группы, а также поздравляем с наступившим учебным годом!

 

Воспитатель МКДОУ №1 «Улыбка» Соколова Л.Р.


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы