ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / «Подарки осени»

«Подарки осени»

29 октября 2020

Новости

Вот и в наш поселок пришла настоящая осень. Она заглянула в каждый дом, каждый двор, принеся нам богатый урожай фруктов и овощей.
 
Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду, потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. В это время года мы, взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё осеннее великолепие. Знакомим наших малышей с разнообразными литературными и художественными произведениями. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки. Организуем и проводим осенние утренники и выставки. Ежегодное проведение этих мероприятий стало своего рода ритуалом. Вот и в этом году мы не отступили от своих традиций, организовав осеннюю выставку в нашей группе.
 
 
Выставка «Золотая осень» проводилась с участием детей, родителей и педагогов. Участники выставки удивили фантазией и оригинальностью своих работ. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в оформлении выставки. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и педагогов положительно влияет на приобщение детей к культурным ценностям. Хочется выразить благодарность родителям, которые стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности.
 
Воспитатель МКДОУ №1 «Улыбка» Куприяшкина О.В.

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы