ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Отправляемся в полёт

Отправляемся в полёт

27 февраля 2020

Новости

Белый лист я сложу,
Улетай , я скажу,
И листок-самолёт
К облакам поплывёт.

 

Каждый из взрослых в детстве хотя бы раз мастерил бумажный самолетик. Порой даже устраивались соревнования - чей самолет улетит дальше остальных. Бумажные крылатые машины украшались, улучшалась их конструкция. И, наверняка, эти простые изделия их бумаги ассоциируются у родителей с радостью и воспоминаниями о детстве. А как часто они играют в бумажные самолетики со своими детьми? А помнят ли, как сложить самолет из бумаги?

 

 

Эти и другие вопросы легли в основу  очередной встречи детско-родительского клуба «Мы вместе!!!», которая получила название  «Отправляемся в полет».

 

Сказочный персонаж, который живет на крыше, Карлсон, показал всем, как смастерить бумажный самолет и как с ним можно весело играть. Среди детей и взрослых прошли настоящие соревнования, в ходе которых удалось установить самых опытных пилотов. Но это, конечно, не главное. Главное, что всем участникам было весело и уютно в нашем клубе, а заряд положительных эмоций и позитива стал хорошей отправной точкой перед предстоящими выходными днями и, мы надеемся,  призывом к совместным играм и общению со своими детьми!

 

 

 

Воспитатели I средней группы «Фантазёры»
Ю.В. Макавеева, И.В. Пинисова


На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы