ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Осень в гости к нам пришла…

Осень в гости к нам пришла…

16 октября 2018

Новости

Прекрасная пора-осень! Яркие краски наполняют радостью ребячьи глазки и вдохновляют на новые открытия и художественные подвиги. 
 
Традиционный в каждом детском саду «Праздник осени» радует малышей не меньше празднования Нового года. Это всегда шквал веселья, море улыбок и позитива. И зря говорят, что «осень унылая пора». 
 
 
11 ноября в МКДОУ №1 «Улыбка» было проведено развлечение для детей младшего дошкольного возраста «На дворе у бабушки». Воспитатели, музыкальный руководитель и, конечно же, родители, с трепетом ждали выступления своих детей. Ведь с малышами очень сложно договориться, они делают то, что хотят именно сейчас, именно сию минуту. И очень важно их настроить на предстоящее выступление, заинтересовать, иначе ничего не получится.
 
 
В этот день с искренними улыбками и красотою детских нарядов, которые с любовью были подготовлены родителями, приходили к ним осенние приключения. Ребята отправились на паровозике к бабушке Наталье, которая пригласила их к себе в деревню. По дороге малыши встретились с лисичкой и весело с ней поиграли. Танцевали с осенними листочками, помогали лесным жителям собрать запасы на зиму. Их не напугали ни дождь, ни лужи. У бабушки Натальи спели песенку про её домашних питомцев, водили хоровод для её яблоньки растущей в саду. Напоследок, бабушка угостила дошколят вкусными яблоками.
 
 
Яркое представление не могло оставить равнодушным не только детей, но и взрослых. Ведь малыши очень стараются показать своим мамочкам и папочкам все самое интересное, что они успели узнать и чему успели научиться.
 
 
Воспитатель МКДОУ №1 «Улыбка» Соколова Л.Р.

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы