ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Осень к нам приходит, листьями шурша

Осень к нам приходит, листьями шурша

27 сентября 2022

Новости

Разноцветные листочки

В вальсе радостном кружат.

Ветер с осенью танцует

И кружится листопад.

 

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

 

Тем более осень нынче нас радует хорошей погодой!
 

16 сентября, у воспитанников подготовительных групп МКДОУ №1 «Улыбка» осенний праздник прошел на природе, в осеннем парке.  Был теплый, солнечный денек.  Под ногами шуршали опавшие листья, царила теплая, доброжелательная атмосфера. В парк к ребятам пришли гости: доброе пугало (Мышакова О.В.) и сама Осень-красавица (Аширова М.В.).

    

На празднике дети отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, пели веселые песни, играли в различные подвижные игры «Ты катись, катись арбузик», «Найди и собери шишки для пугала», «Собери овощи и фрукты», исполняли задорные танцы. В заключении праздника Осень подарила всем сладкие подарки.

 

Праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие было озорным, ярким, увлекательным.

 

Огромное спасибо воспитателям подготовительных групп Александровой М.А., Юночкиной Л.Н., музыкальному руководителю Куприяновой А.Н. за организацию и проведение замечательного осеннего праздника.

 

                         Инструктор по физической культуре Шишкина С.В.


На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы