ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Детский праздник в «Улыбке»

Детский праздник в «Улыбке»

6 июня 2023

Новости

Пусть у каждого ребёнка будет детство.
Будет дом, счастливая семья.
И оставьте каждому в наследство,
Клад заботы и внимания, не тая.
 
Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в море и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
 
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.
 
 
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. В этот день воспитатели создали праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми, песнями, танцами. На территории детского сада была установлена красочная арка из разноцветных воздушных шаров, звучала весёлая музыка, поднимая настроение дошколят.
 
В гости к ребятам пришла Баба Яга (Морозова В.Г.) и подарила детям искрометные шутки и веселье. Дети пели задорные песни, играли в весёлые игры и соревновались. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый смех.
 
 
Праздник продолжился рисование на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объединены одной общей темой «Счастливое детство». После праздника ребята со своими воспитателями отправились в ДКРА на театральное представление.
 
В этот день в глаза детей светились от счастья, и мы, педагоги, вновь убедились, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете.
 
Инструктор по физической культуре Шишкина С.В.

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы