ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Чудесный женский праздник!

Чудесный женский праздник!

9 марта 2021

Новости

Ни для кого не секрет, что с приходом весны преображается все вокруг! Природа просыпается и наступает самый весенний, самый приятный праздник бабушек, мам и всех девочек на планете – Международный женский день!
 
В нашей группе «Румяные щёчки» мы не могли оставить без внимания прекрасную половину, и, конечно приготовили подарки для мам, бабушек и наших девочек! 
 
 
Ребята очень старались и подошли к выбору подарков с большим энтузиазмом, поэтому подарочки для мамочек получились очень разными, но зато каждый со своей «изюминкой»! Наши мальчики и девочки превратились в модельеров и самостоятельно разработали проект будущих нарядов для любимых мам, а затем воплотили свои идеи вот в такие прекрасные платья!
 
 
Не остались ребята и без праздника, который прошёл на одном дыхании. Воспитанники нашей группы с удовольствием исполняли песни, читали стихи, играли в игры. Мальчишки собрали для девочек букеты невероятной красоты, и кроме того, ребята сумели перевоспитать двух невоспитанных дочек, научить их любить и ценить самого родного человека на свете – маму!
 
 
Ну, и, конечно в завершении праздника, мальчики поздравили девчат! Теперь они будут учиться готовить вкусную и полезную пищу в самом настоящем костюме повара!
 
 
Воспитатели МКДОУ №1 «Улыбка»
Н.Н. Ковалева, М.Ю. Власова

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы