ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Родители выражают благодарность

Родители выражают благодарность

22 мая 2020

Новости

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу гордостью, радостью за всю нашу необъятную страну. Таким событием является День Победы нашего Великого народа.
 
9 мая – это священный праздник для каждого из нас; и память о тех событиях живет в наших сердцах до сих пор.
 
В нашей любимой группе детского сада № 1 «Улыбка» прошли мероприятия, посвященные этому празднику, в котором родители и дети приняли участие под руководством наших уважаемых воспитателей – проект «Мирные окна», исполнение песен, стихов, акция «Георгиевская ленточка», фотографии детишек для оформления газеты. 
 
Казалось бы, разве могут малыши понять, что такое война, боль. Оказывается, могут. Они слышат и понимают глубину и смысл песен, стихов военных лет.
 
Я считаю, что проведение данных мероприятий очень важно и необходимо в воспитании патриотизма у подрастающего поколения. У детей появляется чувство гордости за свой народ, уважение к защитникам Отечества, вырабатываются нравственно – патриотические чувства. В таком возрасте важно донести до малышей всю значимость этого дня – Дня Великой Победы!!!
 
Елена Калинина
 
Очень хочется выразить благодарность воспитателям группы «Жемчужинка» Соколовой Ларисе Рафаиловне и Мышаковой Олесе Владимировне за внимание, уделённое в нелёгкий для нас всех период жизни, за огромную работу, проведённую с детьми и их родителями. Благодаря их усилиям, мы интересно и познавательно проводим время с детьми. Готовимся к Дню Победы, чтим память ветеранов! 
 
Маликат Мамазиева

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы