ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Праздник лета и добра

Праздник лета и добра

3 августа 2018

Новости

 
Что ждут от нас дети? От нас – взрослых. Что хотят они, когда глядят в глаза. Они пытаются понять наше настроение, расположенность к диалогу, готовность с ними поиграть. Но в большинстве случаев нам недосуг. Мы работаем. Мы заняты. Мы устали. Не замечаем порой, что наши дети растут. Быстро. Не по дням, а по часам. И этого времени не вернуть...
 
 
Но есть место, где для ребят все вокруг наполнено игрой. Такой интересный, такой понятной, такой долгожданной и простой. Место это - МКДОУ №1 «Улыбка». Не проходит ни одной недели, чтобы педагоги не придумали для дошколят бы что-нибудь новое и забавное, нужное и поучительное.
 
 
«Праздник лета и добра» прошел в «Улыбке» на днях. Придумала его музыкальный руководитель Куприянова А.Н. От малышей до «подготовишек» пригласила всех. Отправились гурьбой в сказочный лес. На том самом волшебном поезде, который изобрели сами. Фея Лета (воспитатель Авдеева Ю.Ю.), Пчелка (Кригер В.И.) и ведущая Косова Т. В. сопровождали детей. По пути встретилась Колючка-Злючка (Куприяшкина О.В.), которая от игре к игре становилась лучше и лучше, и в конечном итоге стало добрейшим существом. И радовались дети. И радовались цветы. Смеялось солнышко. Несмотря на некоторую пасмурность за окном было тепло и весело. Глаза детей светились счастьем. И мы с уверенностью говорим: дети получили от нас, взрослых, то, чего хотели и чего им так порой не достает.
 
Воспитатель Авдеева Ю.Ю.

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы