ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Мастерская новогоднего настроения

Мастерская новогоднего настроения

3 февраля 2020

Новости

В преддверии Нового года воспитанники I средней группы «Фантазёры», их мамы и папы посетили очередную творческую встречу детско-родительского клуба «Мы вместе!!!», которая была организована в форме мастер-класса под названием «Мастерская Новогоднего настроения».
 
Всем известно, что Новый год – это самый любимый праздник детей, праздник волшебства и сказки. И воспитатели постарались сделать новогоднюю встречу волшебной. 
 
 
Дошколята совместно с родителями с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии. Сначала на кварцевом песке рисовали лесную ёлочку. Затем, с помощью камешков «марблс», превратили её в новогоднюю красавицу, украшенную разноцветными ёлочными шарами. 
 
А обычные сосновые шишки, собранные ребятами на экскурсии в осеннем лесу, участники клуба превратили в новогодние ёлочные игрушки, которые украсили шариками из разноцветного пластилина, яркими ленточками и тесьмой. Дошколятам было предложено нарядить домашнюю новогоднюю ёлочку игрушкой-шишкой, сделанной своими руками. От такого предложения никто не смог отказаться!
 
 
Доброжелательная и праздничная атмосфера царила на протяжении всей встречи детско-родительского клуба «Мы вместе!!!». Наблюдая счастливые лица детей и улыбки их родителей, понимаешь, что всё задуманное удалось. До новых встреч!
 
Воспитатели I средней группы «Фантазёры»
Ю.В. Макавеева, И.В. Пинисова

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы