ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / «Румяные щёчки» поздравили мам

«Румяные щёчки» поздравили мам

8 декабря 2021

Новости

Кто пришёл ко мне с утра?
Мамочка.
Кто сказал: «Вставать пора»?
Мамочка.
Кашу кто успел сварить?
Мамочка.
Кто меня поцеловал?
Мамочка.
Кто на свете лучше всех?

Мамочка.

 

Мама – самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно одинаково нежно и ласково на всех языках мира.

26 ноября воспитанники I подготовительной группы «Румяные щёчки» поздравили своих любимых мам с Днём Матери. Трогательные стихотворения и песни прозвучали в этот день в спортивном зале детского сада, зажигательные танцы исполнили ребята для своих мам.

 

 

Клоунесса Ириска (Светлана Васильевна Шишкина) тоже пришла поздравить мам дошколят и приготовила для них фокус-сюрприз. Она очень хотела превратить всех ребят в послушных детей, ведь каждая мама хочет, чтобы её ребёнок был послушным и помогал ей. Но что-то напутала и все дети стали совсем непослушными. И чтобы вернуть все как было, дошколятам было предложено пройти испытания.

 

Ребята сделали зарядку, приготовили на завтрак вкусный омлет, сходили на прогулку с младшим братом и сестрой, развешали постиранное бельё, провели уборку. Все испытания ребята проходили с большим интересом и удовольствием.

 

И на второй раз фокус-сюрприз получился! Ура! Все дети стали послушные, прилежные, воспитанные.

 

Спортивно-музыкальное развлечение, организованное инструктором по физической культуре Шишкиной С.В., музыкальным руководителем Морозовой В.Г., воспитателями I подготовительной группы Макавеевой Ю.В. и Пинисовой И.В., принесло детям и мамам много радости, тепла и доброты, смеха и веселья. Ребята были в восторге от проведенного мероприятия.

 

 

Воспитатель МКДОУ № 1 «Улыбка»

Макавеева Ю.В.


На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы