ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Здравствуй, лето красное!

Здравствуй, лето красное!

26 июня 2018

Новости

Сколько зелени кругом! 
Что же это? Это ЛЕТО,
Наконец спешит к нам в дом!
 
Что такое лето? Лето - это маленькая жизнь, но однако эту маленькую жизнь нужно правильно обустроить, наполнить важными, интересными, полезными для ребенка событиями и играми.
 
Лето - это подходящее время для развития и воспитания детей. Летом все люди возвращаются в детство, обретая какую-то легкость. В это время года мир становится сказочным, ярким и солнечным. 
 
 
20 июня в детском саду «Улыбка», под руководством музыкального руководителя Куприяновой А.Н., состоялся праздник радости и счастья под названием «Какого цвета лето?».
 
На праздник к дошколятам приходили в гости знакомые сказочные персонажи. Первыми поприветствовали всех ребят «Незнайка» (воспитатель Акулик Н.П.) и «Ромашка» (воспитатель Соколова Л.Р.) и предложили окунуться в царство прекрасного лета. 
 
Также они встретились с героями «Кикимора» (воспитатель Аксенова Л.В.), «Тюбик» (воспитатель Кригер В.И.), и, конечно, в разгар веселого праздника появилась самая главная героиня развлечения - «Лето» (воспитатель Куприяшкина О.В.). Дети с радостью читали стихи про лето, пели песню «Какого цвета лето?», танцевали танец «Солнышко», играли в игры «Солнце и дождик», «Солнечные лучики».
 
В конце мероприятия всем желающим предложили нарисовать самые яркие моменты на асфальте мелом. На празднике было очень весело и задорно! Завершился он веселой дискотекой. Все присутствующие получили огромный заряд энергии и положительных эмоций.
 
 
Воспитатель МКДОУ №1 «Улыбка»
Акулик Н.П.

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы