ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Награждение победителей всероссийской олимпиады

Награждение победителей всероссийской олимпиады

17 марта 2020

Новости

Залог успешного обучения - это развитие и активное использование детьми своих творческих способностей. Творческие дети не ограничиваются только лишь накоплением и усвоением знаний. Как правило, такие дети умеют на практике применять имеющиеся знания и обладают важнейшим качеством- не останавливаться на достигнутом. Педагоги МКДОУ №1 «Улыбка» активно развивают индивидуальные способности детей через участие в конкурсах, олимпиадах и других творческих и познавательных мероприятиях.
 
 
Опыт работы педагогов показал, что применение данных методов оказывает положительное влияние на достижение качественных результатов в образовательной деятельности, что является актуальным в условиях реализации стандартов нового поколения.
 
 
11 марта в детском саду состоялось торжественное награждение победителей интеллектуальной Всероссийской олимпиады для дошкольников. Ребята приняли участие в следующих номинациях: русский язык, математика, окружающий мир. Среди юных участников были победители как муниципального уровня, так и регионального. Заведующий МКДОУ№1 Тимошевская Татьяна Владимировна вручила дипломы победителям, поблагодарила всех участников за хорошую подготовку и пожелала дальнейших успехов.
 

 
Воспитатель группы «Веселая семейка» Аширова М.В.

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы