ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Новогодний карнавал всех ребят с собой позвал…

Новогодний карнавал всех ребят с собой позвал…

12 января 2020

Новости

Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!
 
Самый волшебный и веселый праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети - это Новый год. Подготовка к нему в старших группах детского сада «Улыбка» началась ещё в начале декабря. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения и песни, беседовали о новогодних традициях, музыкальный руководитель занимался постановкой танцевальных номеров, родители шили костюмы для новогоднего карнавала. Огромную работу по оформлению помещения сада провели сотрудники ДОУ.
 
Всё готово, утренник начался!
 
Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления веселые скоморохи увлекли детей в необыкновенный мир сказки и волшебства.
 
 
 
Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх и конкурсах. На новогоднем утреннике появились гламурная Баба Яга, знаменитый факир, величавая Зимушка. Но настоящий праздник с песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки начался, конечно же, с появлением главного новогоднего волшебника - Деда Мороза. 
 
 
Никто не остался в стороне от праздничного веселья. Родители стали активными участниками утренника. Они смогли посоревноваться со сказочными героями в меткости и весело отплясывали под задорные народные мелодии. Ну а зажигательный танец Деда Мороза стал настоящим сюрпризом для всех гостей.
 
 
Море радости и положительных эмоций вызвали у детей подарки, которые принесла на праздник хозяйка нового 2020 года - симпатичная Крыска.
 
 
Все гости получили заряд хорошего настроения. Из зала вышли с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах, унесли с собой частичку позитива и ощущение приближающегося праздника! 
 
Воспитатель группы «Румяные щечки» Кайгородцева Н.С.

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы