ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Ноябрьская встреча в клубе «Мы вместе!»

Ноябрьская встреча в клубе «Мы вместе!»

10 декабря 2019

Новости

Детско-родительский клуб «Мы вместе!» в средней группе «Фантазеры» существует совсем недавно, но уже очень полюбился родителям и, что особенно важно, детям. Один раз в месяц родители каждого ребенка имеют возможность провести интересно и с пользой время вместе со своим дошкольником. 
 
 
На этот раз воспитатели группы приготовили встречу в форме практического занятия под названием «Мы вместе по «Тропинке»». Тема выбрана не случайно. Любознательные родители часто интересуются, чем ребенок занимается в детском саду, как проходит образовательный процесс и т. д. На эти и другие вопросы они получили ответы, посетив встречу детско-родительского клуба «Мы вместе!» в ноябре.
 
Все участники были вовлечены в различные режимные моменты, а именно: утренний сбор и самостоятельная деятельность. На их примере воспитатели раскрыли особенности технологии Л.В. Свирской, которую в настоящее время МКДОУ №1 «Улыбка» внедряет в повседневный опыт работы. 
 
 
На сборе определились с темой «Подарок для мамы», ведь встреча проходила накануне праздника День Матери, затем участники, при помощи экрана выбора «Выбирайка», разошлись по центрам активности, где ребята для мам и совместно с ними изготавливали подарки. 
 
 
Встреча прошла интересно и творчески, а родители получили информацию об образовательной программе дошкольного образования «Тропинки» и сами имели возможность включиться в образовательный процесс. 
 
Воспитатели I средней группы «Фантазёры»
И.В. Пинисова, Ю.В. Макавеева

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы