ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / ЭКСКУРСИЯ В ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

ЭКСКУРСИЯ В ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

12 ноября 2018

Новости

7 ноября воспитанники группы «Веселая семейка» МКДОУ №1 «Улыбка» отправились на осеннюю экскурсию в детский эколого-биологический центр.
 
Перед этим дошкольники познакомились с правилами поведения во время экскурсии, вспомнили о бережном отношении к растениям и животным.
 
 
Особое впечатление на ребят произвели обитатели живого уголка. Посмотреть было на что! Разнообразие рыб в аквариумах вызвало неподдельный интерес у детей. С каким интересом они разглядывали кроликов и попугаев в клетке! Удивлению и восторгу дошкольников не было предела, особенно когда они кормили хомячков и гладили шиншиллу. А как горели глаза, когда ребята увидели  черепах! 
 
Много интересных сведений о животных нашего края дети узнали от педагога центра. Там были представлены чучела животных Красноярского края: нерпы, волк, куницы, лоси, белки, рыси и другие, занесенные в Красную книгу.
 
Возвращаясь в детский сад, дети не сдерживали эмоций и делились впечатлениями от увиденного и услышанного. 
 
Хочется выразить огромную благодарность за организацию столь интересной и познавательной экскурсии директору детского эколого – биологического центра Мироновой Галине Михайловне и педагогу Клевакиной Татьяне Владимировне. 
 
Воспитатель МКДОУ №1 «Улыбка»
Аширова Марина Владимировна

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы