ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Песок на радость детворе

Песок на радость детворе

1 июня 2018

Новости

Лето - это период оздоровления детей в детском саду, когда большую часть дня дошколята проводят на улице. А ещё, время, когда в нашем детском саду на игровых площадках проводится полная смена песка. Вот это раздолье для малышей... Оторвать их от этого занимательного процесса невозможно!
 
 
Накануне Дня защиты детей в наш МКДОУ №1 «Улыбка» был привезён новый песок, который доставил море радостных эмоций детворе. 
 
 
Ведь в песке столько всего интересного! Это отличный материал для развития и познания. Детям нравится трогать песок, пересыпать его ручками или совочком, закапывать мелкие игрушки в песок, а потом искать их. Всё это очень благотворно влияет на психику, успокаивает, создаёт положительные эмоции, развивает тактильную чувствительность, мелкую моторику и координацию движений. Они не только развлекают, но и учат, ребенок познает окружающий мир, свойства предметов.
 
 
Благодаря индивидуальному предпринимателю Ермоленко Павлу Владимировичу почти 300 воспитанников нашего детского сада могут играть, экспериментировать со столь интересным и любимым для них материалом. 
 
 
Павел Владимирович активно помогает в благоустройстве территории нашего детского сада на протяжении последних двух лет. Хочется выразить ему слова благодарности за то, что в наше непростое время, он находит возможность поддержать наше дошкольное учреждение, которое закладывает основы жизни поколения 21 века. Делится теплом своей души с детьми, помогает создать для них праздник. Выражаем надежду на то, что его созидательная деятельность на благо «Улыбки» будет продолжаться и в дальнейшем! Мы верим, добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. 
 
Воспитатели МКДОУ №1 «Улыбка»
ЗАТО п. Солнечный

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы