ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, ул. Неделина, д. 5-а
Телефон/факс: +7 (39156) 27-6-61
Главная / Новости / Участие в XVIII муниципальной спартакиаде

Участие в XVIII муниципальной спартакиаде

4 декабря 2019

Новости

Проведение муниципальной cпартакиады в ЗАТО п. Солнечный среди сборных команд учреждений, предприятий, организаций и войсковых частей соединения, уже давно стало доброй традицией.
 
1 декабря 2019 года, в спортивном комплексе «Дельфин», команда коллектива МКДОУ № 1 «Улыбка» встречалась со спортивными командами для участия в «МУЛЬТИСПОРТЕ».
 
Воскресенье стало самым насыщенным днем. Разделившись на группы, участники спартакиады соревновались сразу в нескольких спортивных дисциплинах. Командам предстояло показать свои способности в таких видах спорта, как: баскетбол (забрасывание мяча в кольцо), дартс - в котором вместо обычной мишени были воздушные шары, серсо- это перебрасывание легкого кольца друг другу, которое нужно поймать специальной палочкой -"шпагой", мини - гольф – наименьшим количеством ударов по мячу закатить его в лунку, дженга- игроки по очереди достают блоки из основания башни и кладут их наверх, делая башню всё более высокой и всё менее устойчивой.
 
 
В итоге наша сплочённая команда заняла почётное 3 место!
 
Важно, что каждый из участников нашего спортивного коллектива нашел время и силы, чтобы принять участие в спортивных состязаниях, а это в очередной раз доказывает то, что спорт среди нас занимает одно из самых первых мест среди жизненных приоритетов!!!
 
Воспитатель МКДОУ №1 «Улыбка»
Соколова Л.Р.

На сайте детсад1-солнечный.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы